    Хомут 90 321 OCT-048-400-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90321
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90321
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (29 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Цвет
    Черный
    Длина ленты, стяжки, мм
    400 мм
    Толщина полосы, мм
    1.3 мм
    Ширина ленты, мм
    4.8 мм