    Хомут 90 320 OCT-048-350-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90320
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90320
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    90320
    Цвет
    Черный
    Длина ленты, стяжки, мм
    350 мм
    Толщина полосы, мм
    1.3 мм
    Ширина ленты, мм
    4.8 мм