    Хомут 90 318 OCT-048-250-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90318
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OCT
    Артикул
    90318
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    OCT
    Артикул
    90318
    Бренд
    Исполнение
    С внутренним зубчатым зацеплением
    Рабочая температура с, град.C
    -45 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    80 град.C
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Вид материала
    Полиамид (PA)
    Прозрачный
    Нет
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    250 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Толщина полосы, мм
    1.3 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Пластиковый носик
    Устойчивые к ультрафиолету
    Ширина ленты, мм
    4.8 мм