    Хомут 90 315 OCT-036-250-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90315
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90315
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (14 упак.)
    Нашли дешевле?
    Цвет
    Черный
    Длина ленты, стяжки, мм
    250 мм
    Толщина полосы, мм
    1.2 мм
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм