    Хомут 90 309 OCT-076-500-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90309
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OCT
    Артикул
    90309
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (95 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    OCT
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    С внутренним зубчатым зацеплением
    Рабочая температура с, град.C
    -45 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    80 град.C
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Вид материала
    Полиамид (PA)
    Прозрачный
    Нет
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    500 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Толщина полосы, мм
    1.5 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Пластиковый носик
    Устойчивые к ультрафиолету
    Ширина ленты, мм
    7.6 мм