    Хомут 90 306 OCT-048-500-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90306
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90306
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (3 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    500 мм
    Толщина полосы, мм
    1.3 мм
    Ширина ленты, мм
    4.8 мм