    Хомут 90 303 OCT-048-300-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90303
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90303
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (391 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    300 мм
    Толщина полосы, мм
    1.3 мм
    Ширина ленты, мм
    4.8 мм