    Хомут 90 300 OCT-036-350-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90300
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90300
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (439 упак.)
    Нашли дешевле?
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    350 мм
    Толщина полосы, мм
    1.3 мм
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм