    Хомут 90 299 OCT-036-300-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90299
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90299
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (239 упак.)
    Нашли дешевле?
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    300 мм
    Толщина полосы, мм
    1.2 мм
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм