    Хомут 90 297 OCT-036-200-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90297
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90297
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Толщина полосы, мм
    1.15 мм
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм