    Хомут 90 296 OCT-036-150-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90296
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    Артикул
    90296
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    150 мм
    Толщина полосы, мм
    1.15 мм
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм