    Полоса перфорированная 50мм L3000 5мм EZ IEK CLM50D POP 50 3 5 EZ
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Лента монтажная
    Артикул
    CLM50D-POP-50-3-5-EZ
    Исполнение
    С перфорацией
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 5 шт.
    Артикул
    CLM50D-POP-50-3-5-EZ
    Бренд
    Исполнение
    С перфорацией
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Ширина, мм
    50 мм
    Толщина
    5 мм
    Перфорация
    Овал
    Диаметр перфорации
    13 мм
    Ширина перфорации
    13 мм
    Длина перфорации
    35 мм