    Полоса перфорированная 40мм L2500 2мм HDZ IEK CLM50D POP 40 25 2 HDZ
    Лента монтажная
    Артикул
    CLM50D-POP-40-25-2-HDZ
    Артикул
    CLM50D-POP-40-25-2-HDZ
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Ширина, мм
    40 мм
    Толщина
    2 мм
    Диаметр перфорации
    9 мм
    Ширина перфорации
    9 мм
    Длина перфорации
    35 мм