    Полоса перфорированная 40мм L2000 3мм EZ IEK CLM50D POP 40 2 3 EZ
    Лента монтажная
    Артикул
    CLM50D-POP-40-2-3-EZ
    Артикул
    CLM50D-POP-40-2-3-EZ
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Ширина, мм
    40 мм
    Толщина
    3 мм
    Диаметр перфорации
    9 мм
    Ширина перфорации
    9 мм
    Длина перфорации
    35 мм