    Полоса перфорированная 20мм L3000 3мм HDZ IEK CLM50D POP 20 3 3 HDZ
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Лента монтажная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    CLM50D-POP-20-3-3-HDZ
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    С перфорацией
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Артикул
    CLM50D-POP-20-3-3-HDZ
    Бренд
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Ширина, мм
    20 мм
    Толщина
    3 мм
    Перфорация
    Овал
    Диаметр перфорации
    7 мм
    Ширина перфорации
    7 мм
    Длина перфорации
    20 мм