    Полоса перфорированная 20мм L2500 3мм HDZ IEK CLM50D POP 20 25 3 HDZ
    Лента монтажная
    Артикул
    CLM50D-POP-20-25-3-HDZ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Артикул
    CLM50D-POP-20-25-3-HDZ
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Ширина, мм
    20 мм
    Толщина
    3 мм
    Диаметр перфорации
    7 мм
    Ширина перфорации
    7 мм
    Длина перфорации
    20 мм