    Полоса перфорированная 20мм L2000 2мм HDZ IEK CLM50D POP 20 2 2 HDZ
    Лента монтажная
    Артикул
    CLM50D-POP-20-2-2-HDZ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Артикул
    CLM50D-POP-20-2-2-HDZ
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Ширина, мм
    20 мм
    Толщина
    2 мм
    Диаметр перфорации
    7 мм
    Ширина перфорации
    7 мм
    Длина перфорации
    20 мм