    Полоса перфорированная 20мм L2000 2мм EZ IEK CLM50D POP 20 2 2 EZ
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Лента монтажная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    CLM50D-POP-20-2-2-EZ
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    С перфорацией
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Артикул
    CLM50D-POP-20-2-2-EZ
    Бренд
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Ширина, мм
    20 мм
    Толщина
    2 мм
    Перфорация
    Овал
    Диаметр перфорации
    7 мм
    Ширина перфорации
    7 мм
    Длина перфорации
    20 мм