    Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-12-055
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Лента монтажная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    270258
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1M-LP-12-055
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (875 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1M-LP-12-055
    Бренд
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Ширина, мм
    12 мм
    Толщина
    0.55 мм
    Вид материала
    Сталь оцинкованная
    Перфорация
    Круглая
    Диаметр перфорации
    6.4 мм