    Коробка распределительная герметичная WTP-403 4 ввода IP68 IEK UWB10-H-450-41-04-68
    Главная страница
    Каталог
    Материалы для подключения
    Коробка клеммная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UWB10-H-450-41-04-68
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Черный
    Артикул
    UWB10-H-450-41-04-68
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP68
    Поверхность
    Необработанная
    Длина, мм
    123 мм
    Ширина, мм
    82 мм
    Максимальное сечение проводника, кв.мм
    6 кв.мм
    Глубина
    42 мм
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Взрывопроверенное исполнение
    Нет
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Количество входов, вводов
    4
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    450 В