    Коробка распределительная герметичная WTP-402 3 ввода IP68 IEK UWB10-T-450-41-03-68
    Коробка клеммная
    Артикул
    UWB10-T-450-41-03-68
    Артикул
    UWB10-T-450-41-03-68
    Длина, мм
    137 мм
    Ширина, мм
    95 мм
    Глубина
    43 мм
    Количество входов, вводов
    3
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    450 В