    Коробка распределительная герметичная WTP-401 3 ввода IP68 IEK UWB10-Y-450-41-03-68
    Коробка клеммная
    Артикул
    UWB10-Y-450-41-03-68
    Артикул
    UWB10-Y-450-41-03-68
    Длина, мм
    123 мм
    Ширина, мм
    82 мм
    Глубина
    42 мм
    Количество входов, вводов
    3
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    450 В