    Артикул
    UKF20-100-100-050-4-4-09
    Оранжевый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 48 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UKF20-100-100-050-4-4-09
    Степень защиты IP
    IP44
    Длина, мм
    100 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Максимальное сечение проводника, кв.мм
    4 кв.мм
    Глубина
    50 мм
    Количество входов, вводов
    0
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    450 В