    Артикул
    UKF30-100-100-050-2-10-09
    Оранжевый
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    UKF30-100-100-050-2-10-09
    Степень защиты IP
    IP55
    Длина, мм
    100 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Максимальное сечение проводника, кв.мм
    10 кв.мм
    Глубина
    50 мм
    Количество входов, вводов
    6
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    450 В