    Коробка распаячная огнестойкая ПС 75х75х28 4P 4кв.мм IP44 IEK UKF10-75-75-028-4-4-09
    Главная страница
    Каталог
    Материалы для подключения
    Коробка клеммная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UKF10-75-75-028-4-4-09
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Оранжевый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UKF10-75-75-028-4-4-09
    Бренд
    Цвет
    Оранжевый
    Материал
    Полистирол
    Степень защиты IP
    IP44
    Длина, мм
    75 мм
    Ширина, мм
    75 мм
    Максимальное сечение проводника, кв.мм
    4 кв.мм
    Глубина
    28 мм
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Взрывопроверенное исполнение
    Нет
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Количество входов, вводов
    0
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    450 В