    Коробка распаячная ОП КМ 75х75х20 сосна IEK UKO10-075-075-020-K34-E
    Главная страница
    Каталог
    Материалы для подключения
    Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UKO10-075-075-020-K34-E
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Дерево
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 100 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UKO10-075-075-020-K34-E
    Бренд
    Цвет
    Дерево
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP40
    Длина, мм
    75 мм
    Ширина, мм
    79 мм
    Глубина
    23 мм
    Форма
    Квадрат
    Способ монтажа
    Настенный/Потолочный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Количество входов, вводов
    4
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    450 В