    Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 60/30 бел. (уп.25м) IEK UDRS-D60-25-K01
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D60-25-K01
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    3 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    Артикул
    UDRS-D60-25-K01
    Цвет
    Белый
    Номинальное поперечное сечение с
    55 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    60 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    30 мм
    Общая длина после усадки
    25000 мм