    Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 35/17.5 бел. (уп.50м) IEK UDRS-D35-50-K01
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D35-50-K01
    Артикул
    UDRS-D35-50-K01
    Цвет
    Белый
    Номинальное поперечное сечение с
    34 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    35 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    17.5 мм
    Общая длина после усадки
    50000 мм