    Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 10/5 бел. (уп.100м) IEK UDRS-D10-100-K01
    Главная страница
    Каталог
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D10-100-K01
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Тонкостенная
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    UDRS-D10-100-K01
    Бренд
    Исполнение
    Тонкостенная
    Рабочая температура с, град.C
    -55 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    125 град.C
    Цвет
    Белый
    Материал
    Полиэтилен
    Длина, мм
    100 м
    Тип
    Термоусадочный
    Номинальное поперечное сечение с
    9 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    10 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    5 мм
    С внутренним клеевым слоем
    Нет
    Коэффициент усадки
    2:1
    Общая длина после усадки
    100000 мм