    Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 45/22.5 красн. 1м IEK UDRS-D45-1-K04
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D45-1-K04
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    Артикул
    UDRS-D45-1-K04
    Цвет
    Красный
    Длина, мм
    1 м
    Номинальное поперечное сечение с
    44 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    45 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    22.5 мм
    Общая длина после усадки
    1000 мм