    Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 1.5/0.75 зел. 1м IEK UDRS-D15-1-K06
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D15-1-K06
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 200 шт.
    Артикул
    UDRS-D15-1-K06
    Цвет
    Зеленый
    Длина, мм
    1 м
    Номинальное поперечное сечение с
    1.4 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    1.5 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    0.75 мм
    Общая длина после усадки
    1000 мм