    Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 14/7 желт. 1м IEK UDRS-D14-1-K05
    Главная страница
    Каталог
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D14-1-K05
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 50 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UDRS-D14-1-K05
    Бренд
    Исполнение
    Тонкостенная
    Рабочая температура с, град.C
    -55 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    125 град.C
    Цвет
    Желтый
    Материал
    Полиэтилен
    Длина, мм
    1 м
    Тип
    Термоусадочный
    Номинальное поперечное сечение с
    13 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    14 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    7 мм
    С внутренним клеевым слоем
    Нет
    Коэффициент усадки
    2:1
    Общая длина после усадки
    1000 мм