    Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 14/7 бел. 1м IEK UDRS-D14-1-K01
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D14-1-K01
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 50 шт.
    Артикул
    UDRS-D14-1-K01
    Цвет
    Белый
    Длина, мм
    1 м
    Номинальное поперечное сечение с
    13 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    14 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    7 мм
    Общая длина после усадки
    1000 мм