    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 60/30 зел. (уп.25м) IEK UDRS-D60-25-K06
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D60-25-K06
    Обновлено 13.05.2026
    1 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    UDRS-D60-25-K06
    Цвет
    Зеленый
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    60 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    30 мм
    Общая длина после усадки
    25000 мм