    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 50/25 желт./зел. (уп.25м) IEK UDRS-D50-25-K52
    Главная страница
    Каталог
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D50-25-K52
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Тонкостенная
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UDRS-D50-25-K52
    Бренд
    Исполнение
    Тонкостенная
    Рабочая температура с, град.C
    -55 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    125 град.C
    Цвет
    Желто-зеленый
    Материал
    Полиэтилен
    Длина, мм
    25 м
    Тип
    Термоусадочный
    Номинальное поперечное сечение с
    49 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    50 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    25 мм
    С внутренним клеевым слоем
    Нет
    Коэффициент усадки
    2:1
    Общая длина после усадки
    25000 мм