    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 50/25 син. (уп.25м) IEK UDRS-D50-25-K07
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D50-25-K07
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    UDRS-D50-25-K07
    Цвет
    Синий
    Длина, мм
    25 м
    Номинальное поперечное сечение с
    49 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    50 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    25 мм
    Общая длина после усадки
    25000 мм