    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 45/22.5 желт. (уп.25м) IEK UDRS-D45-25-K05
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D45-25-K05
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    UDRS-D45-25-K05
    Цвет
    Желтый
    Длина, мм
    25 м
    Номинальное поперечное сечение с
    44 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    45 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    22.5 мм
    Общая длина после усадки
    25000 мм