    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 45/22.5 син. (уп.25м) IEK UDRS-D45-25-K07
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D45-25-K07
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    4 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    UDRS-D45-25-K07
    Цвет
    Синий
    Длина, мм
    25 м
    Номинальное поперечное сечение с
    44 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    45 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    22.5 мм
    Общая длина после усадки
    25000 мм