    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 35/17.5 желт. (уп.50м) IEK UDRS-D35-50-K05
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D35-50-K05
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    6 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    Артикул
    UDRS-D35-50-K05
    Цвет
    Желтый
    Номинальное поперечное сечение с
    34 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    35 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    17.5 мм
    Общая длина после усадки
    50000 мм