    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 30/15 желт./зел. (уп.50м) IEK UDRS-D30-50-K52
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D30-50-K52
    Артикул
    UDRS-D30-50-K52
    Цвет
    Желто-зеленый
    Номинальное поперечное сечение с
    29 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    30 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    15 мм
    Общая длина после усадки
    50000 мм