    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 28/14 желт. (уп.50м) IEK UDRS-D28-50-K05
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D28-50-K05
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    4 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    Артикул
    UDRS-D28-50-K05
    Цвет
    Желтый
    Номинальное поперечное сечение с
    27 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    28 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    14 мм
    Общая длина после усадки
    50000 мм