    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 25/12.5 зел. (уп.50м) IEK UDRS-D25-50-K06
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D25-50-K06
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    5 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    UDRS-D25-50-K06
    Цвет
    Зеленый
    Длина, мм
    50 м
    Номинальное поперечное сечение с
    24 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    25 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    12.5 мм
    Общая длина после усадки
    50000 мм