    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 22/11 желт./зел. (уп.100м) IEK UDRS-D22-100-K52
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D22-100-K52
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    1 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    UDRS-D22-100-K52
    Цвет
    Желто-зеленый
    Длина, мм
    100 м
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    22 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    11 мм
    Общая длина после усадки
    100000 мм