    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 20/10 син. (уп.100м) IEK UDRS-D20-100-K07
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D20-100-K07
    Тонкостенная
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    UDRS-D20-100-K07
    Цвет
    Синий
    Длина, мм
    100 м
    Номинальное поперечное сечение с
    19 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    20 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    10 мм
    Общая длина после усадки
    100000 мм