    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 18/9 желт./зел. (уп.100м) IEK UDRS-D18-100-K52
    Главная страница
    Каталог
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D18-100-K52
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UDRS-D18-100-K52
    Бренд
    Исполнение
    Тонкостенная
    Рабочая температура с, град.C
    -55 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    125 град.C
    Цвет
    Желто-зеленый
    Материал
    Полиэтилен
    Длина, мм
    100 м
    Тип
    Термоусадочный
    Номинальное поперечное сечение с
    17 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    18 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    9 мм
    С внутренним клеевым слоем
    Нет
    Коэффициент усадки
    2:1
    Общая длина после усадки
    100000 мм