    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 18/9 син. (уп.100м) IEK UDRS-D18-100-K07
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D18-100-K07
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    7 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    UDRS-D18-100-K07
    Цвет
    Синий
    Длина, мм
    100 м
    Номинальное поперечное сечение с
    17 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    18 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    9 мм
    Общая длина после усадки
    100000 мм