    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 18/9 красн. (уп.100м) IEK UDRS-D18-100-K04
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D18-100-K04
    Тонкостенная
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    UDRS-D18-100-K04
    Цвет
    Красный
    Длина, мм
    100 м
    Номинальное поперечное сечение с
    17 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    18 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    9 мм
    Общая длина после усадки
    100000 мм