    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 14/7 зел. (уп.100м) IEK UDRS-D14-100-K06
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D14-100-K06
    Тонкостенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    2 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    Артикул
    UDRS-D14-100-K06
    Цвет
    Зеленый
    Номинальное поперечное сечение с
    13 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    14 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    7 мм
    Общая длина после усадки
    100000 мм