    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 14/7 син. (уп.100м) IEK UDRS-D14-100-K07
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D14-100-K07
    Артикул
    UDRS-D14-100-K07
    Цвет
    Синий
    Номинальное поперечное сечение с
    13 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    14 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    7 мм
    Общая длина после усадки
    100000 мм