    Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 12/6 бел. (уп.100м) IEK UDRS-D12-100-K01
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UDRS-D12-100-K01
    Артикул
    UDRS-D12-100-K01
    Цвет
    Белый
    Номинальное поперечное сечение с
    11 кв.мм
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    12 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    6 мм
    Общая длина после усадки
    100000 мм